Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Уничтожение избавление обработка от блох

Уничтожение избавление обработка от блох в Самаре

Цена: 650 Продавец: ООО Альбион Самара

Общество с ограниченной ответственностью «Альбион», успешно работает на рынке биотехнических услуг с 2007 года. Нас отличает от других компании уважительное отношение к нашим Клиентам, внимательность, профессиональное исполнение взятых на себя обязательств и гарантийных сроков. Достойное сочетание цены и качества.

Специалисты ООО «Альбион», имеют удостоверения и своевременно проходят курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО СамГМу Минздравсоцразвития России по циклу «Основы дезинфекционного дела» от Роспотребнадзора по Самарской области. Мы следим за всеми новыми разработками которые появляются в сфере дезинсекции, дератизации. Используем только сертифицированные препараты и оборудование.

Все работы проводятся в строгом соответствии с Законом « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологическими правилами СанПиН 3.5.2.1376-03 и СанПиН 3.5.3.1129-02, а так же в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Общество с ограниченной ответственностью «Альбион», предлагает заключение договоров на разовое или годовое обслуживание с последующим гарантийным сроком обслуживания.

Продавец ООО Альбион Самара
контактная информация
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.08.2017 (14:39)
Просмотров: 0
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Альбион Самара" Услуги других компаний в категории "Уборка, клининг / Другое" в Самаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram