Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Строительство Домов, бань, любых строений из Арболита в Самаре

Цена: 1000 Продавец: ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЕРМАК

Строительная компания «ЕРМАК» предлагает строительные и отделочные работы любой сложности. Капитальные ремонты квартир, офисов, отделка стен, возведение перегородок, разработка проекта ремонтных работ и реконструкции, монтаж и установка приборов обогрева и радиаторов системы отопления. Ремонт под ключ.
Строительство домов, бань, строений любой сложности. Готовые проекты домов, а так же индивидуально для каждого клиента, строительство под ключ.
«СК Ермак» Производит блоки для строительства «АРБОЛИТ» - Это экологически чистый, не горючий, не подвержен гниению и коррозии, с пониженной тепло проходимостью материал подходит для любых строительных работ.

Мы занимаемся производством и продажей одного из лучших материалов на сегодняшний день – арболита. Арболитовые блоки обладают очевидными преимуществами по отношению к другим видам материалов:

Арболит – очень надежный материал. Он не разрушается даже при многократной нагрузке, а «подстраивается» под ситуацию.Арболитовые блоки невероятно экологичны, это доказано многими проводимыми исследованиями, что не удивительно, ведь в его составе только природные компоненты.Самое главное преимущество арболита – его колоссально низкая теплопроводность. Дома из арболита не нуждаются в дополнительном утеплении и способны сохранять тепло в самый лютый мороз!  

Продавец ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЕРМАК
контактная информация
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.06.2015 (15:08)
Просмотров: 30
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки" в Самаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram