Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Отделка гипсокартоном. Гипсокартонные перегородки, потолки, конструкции

Отделка гипсокартоном. Гипсокартонные перегородки, потолки, конструкции в Самаре

Цена: 250 Продавец: Союз Славянских Мастеров

Мастера гипсокартонщики. Выполняем любые виды работ по отделке гипсокартоном офисов, помещений, квартир и домов. Выполняем установку перегородок из гипсокартона, монтаж подвесных одноуровневых и двухуровневых потолков из гипсокартона, монтируем конструкции гкл любой сложности. Работаем с учетом всех ваших пожеланий.

Гипсокартонные перегородки идеально подходят для решений при перепланировке. Дополненная нишами, проемами или декоративными элементами перегородка из гипсокартона отлично подойдет для зонирования офиса, комнаты, спальни, зала. При этом перегородка начинает нести в себе и некоторые дополнительные бытовые функции.

Потолок из гипсокартона имеет множество форм и большой потенциал для дизайнерских решений. Потолок гкл превосходно сочетается с натяжным. Предусматривает устройство любой точечной, контурной подсветки.

Выравнивание стен гипсокартоном позволяет провести дополнительную звукоизоляцию, скрыть любые коммуникации. Так же как и в перегородку на гипсокартонной стене можно устроить ниши различного назначения, например для телевизора или книг.

Конструкции из гипсокартона хорошо дополнят любое помежение квартиры, дома, офиса. Гипсокартонные конструкции способны нести как декоративные так и бытовые функции. Например, конструкция гкл может быть оборудована и как шкаф если ее оборудовать встраиваемой дверью.

В нашей бригаде гипсокартонщиков опытные мастера. Мы гарантируем качество и своевременное выполнение работ. При заказах от 50 м2 существуют скидки и всегда есть возможность договориться. Звоните.

Продавец Союз Славянских Мастеров
контактная информация
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.02.2015 (15:33)
Просмотров: 38
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки" в Самаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram