Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Поставка, монтаж и проектирование оборудования для систем отопления в Самаре

Продавец: ООО Центр инновационных технологий WOLF

Уважаеме партнеры!

Прошу ознакомиться с информацией о компании  ООО«Вольф. Центр Инновационных технологий»с уверенностью на наше дальнейшее, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, в области поставки, монтажа и проектирования оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Компания ООО «Вольф. Центр Инновационных технологий» является официальным торговым партнером и представителем немецкого завода «WOLF GmbH» в Приволжском Федеральном округе.

WOLF- единственный производитель в Европе, сумевший объединить четыре основных направления климатехники: центральное кондиционирование, вентиляционное оборудование, котельное оборудование, солнечную теплотехнику в единое целое. Завод уже более 40 лет является одним из Европейских лидеров по производству отопительного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования, солнечных коллекторов. Производственные мощности компании распологаются в г. Майнбург, Германия, заводов на территории других государств не существует. Поэтому уместно упомянуть о высокой культуре производства и сборке оборудования. В изделиях компании применяются комплектующие лучших Европейских производителей. Специальная сварная конструкция рамы придает дополнительную прочность оборудованию, разборные соединения позволяют легко и компактно трансформировать и монтировать оборудование на объекте.

ООО «Вольф. Центр Инновационных Технологий» занимается оказанием комплексных услуг, начиная с поставки оборудования от производителя, проектирования и заключением договора на сервисное обслуживание.


ООО «Вольф. Центр Инновационных Технологий» успешно работает с проектами систем отопления и вентиляции различной степени сложности. Благодаря отлаженной системе поставок, мы комплектуем объекты любого уровня сложности в кратчайшие сроки, в соответствии с самыми высокими требованиями заказчика и по приемлемым ценам

Компания WOLF одна из немногих, кто имеет европейский сертификат стандарта RAL/RLT, что говорит о высоком качестве производимой продукции, в частности в таких сферах, гигиена и энергосбережение. Также в модельный ряд производимого оборудования входит широкий спектр крышных вентиляторов, тепловентиляторов различного исполнения, фанкойлов и теплогенераторов на газообразном или дизельном топливе.




Мы предлагаем:

  • проектирование, подбор, поставку и монтаж систем сентиляции, кондиционирования и отопления для объектов любого назначения и сложности;

  • работу с одним поставщиком по всему спектру оборудования;

  • гарантию высокого качества и надежности приобретаемого оборудования;

  • обучение представителей наших партнеров оборудованию;

  • технические консультации, гарантийное и сервисное обслуживание.

Продавец ООО Центр инновационных технологий WOLF
контактная информация
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2011 (09:02)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление" в Самаре
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram