Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Самара / Информация о компании

Diode System

Компания «» разрабатывает и производит светодиодные светильники для ЖКХ, торговых и офисных помещений, а также уличные и промышленные светодиодные светильники. В нашем ассортименте представлено более 57 наименований, и эта цифра продолжает расти.

Как мы работаем:

Наши специалисты бесплатно готовят для вас светотехнический расчет, из которого вы узнаете, как достичь оптимального освещения, а также сколько киловатт и рублей вы сможете сэкономить. Светодиодные светильники мы изготавливаем на собственном производстве, используя только качественные, проверенные комплектующие ведущих мировых брендов (Cree, Nichia, Osram, Samsung, Optogan). Готовую продукцию мы доставляем в любую точку страны. Гарантия сроков поставки - 100%. Мы осуществляем монтаж светильников под ключ с гарантией на все виды работ. Все вышеперечисленное мы делаем очень быстро и всегда остаемся на связи. Работая на рынке светодиодного освещение более 5 лет, мы накопили знания и опыт, позволяющие предложить вам лучшие условия: мы не только даем гарантию 3 года на продукцию, но и гарантируем окупаемость в течение расчетного срока.

Продукция компании «Diode System» сертифицирована по стандарту ISO 9001. Мы также прошли добровольную сертификацию и имеем соответствующий сертификат соответствия продукции стандартам качества.

Город Самара
Телефон 8(800)775-18-85
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.diode-system.com

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Дата регистрации: 11.09.2013 (11:53)
Просмотров: 98
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Самары
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram