Строительные компании Самара / Информация о компании

ООО Контек - Поволжье

Наша компания работает с 1992 года. Основными видами деятельности являются: - Проектирование, строительство и реконструкция плавательных бассейнов для частных лиц, спортивных, оздоровительных, развлекательных центров и аквапарков; - Постановка оборудования и аксессуаров к ним; - Гарантийное и сервисное обслуживание; - Оказание консультационных услуг. За время работы нами накоплен значительный опыт в строительстве и реконструкции плавательных бассейнов и аквапарков, а так же в их сервисном обслуживании.
Наш технический отдел разработает проекты железобетонной чаши и проект гидро и электрооборудования бассейнов любой сложности с соблюдением действующих нормативных документов и с учетом пожеланий заказчика. Специалисты нашей компании готовы произвести реконструкцию старого бассейна, подключить оборудование к действующим объектам. Наш сервисный отдел разработает схему обслуживания и план проведения регламентных работ по профилактике оборудования применительно к Вашему бассейну. Подберет необходимый баланс и набор химических препаратов под Ваши условия эксплуатации бассейна, в соответствии со всеми нормами СанПиНа. Все построенные нами и введенные в эксплуатацию объекты находятся на гарантийном и после гарантийном обслуживании, для этого был создан региональный склад запасных частей, расходных материалов и химических препаратов, что позволяет оперативно и квалифицированно решить любую проблему, возникшую при эксплуатации Вашего бассейна.
Также компания Контек - Поволжье занимается строительством саун под ключ.

Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере строительства саун и бань под ключ: разработаем для Вашей сауны индивидуальный проект в соответствии с Вашими пожеланиями и конфигурацией помещения, применим наилучшие материалы и установим современное европейское оборудование – безопасное, привлекательное по дизайну и удобное в эксплуатации.

Город Самара
Адрес ул. Ново - Садовая, д. 139 (ЖК "Звезда")
Телефон 270-39-39
Факс 270-39-39
E-mail alekseeva@kontek-volga.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.kontek-volga.ru

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Печи, камины, барбекю
Сооружения, конструкции / Водоёмы, пруды, бассейны
Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни
Сооружения, конструкции / Минимаркеты, павильоны
Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки
Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка
Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень
Дата регистрации: 09.06.2011 (17:12)
Просмотров: 247
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Самары